Filtere nach Kategorie

Ao. Univ.-Prof. Dr. Christian Raschner

Sportlicher Leiter
Email: christian.raschner@uibk.ac.at

Mag. Reinhard Eberl

Vorstand Abteilung Sport, Land Tirol
Email: reinhard.eberl@tirol.gv.at

Carson Patterson, MA

Training und Leistungsdiagnostik
Email: carson.patterson@uibk.ac.at

Mag. Lisa Steidl-Müller, BSc PhD

Leistungsdiagnostik und Talentforschung

Barbara Saurwein

Administration und Terminkoordination
Email: barbara.saurwein@uibk.ac.at

Carolin Hildebrandt, PhD

Leistungsdiagnostik und Präventionsforschung
Email: carolin.hildebrandt@uibk.ac.at

Bettina Wildauer, BSc

Leistungsdiagnostik

K. Adele Tietgen, BSc

Projektmitarbeit und Leistungsdiagnostik

Tel: +43 512 507 45911

Lisa Totschnig

Ernährung
Email:

Christoph Ebenbichler, MSc

Training und Öffentlichkeitsarbeit
Email: christoph.ebenbichler@uibk.ac.at

Roland Luchner, MSc

Training und Leistungsdiagnostik
Email: roland.luchner@uibk.ac.at

Antonio Pérez del Río, MSc

Training und Leistungsdiagnostik
Email: antonio.perez@uibk.ac.at

Lukas Höllrigl, MSc

Training und Leistungsdiagnostik

Dr. Hans-Peter Platzer

Team Rot-Weiß-Rot
Email: hans-peter.platzer@uibk.ac.at

PT Philipp Gebhart

Bergfahrt Physiotherapie
Email: physiotherapie-olympiazentrum@uibk.ac.at

Heilmasseurin Veronika Morawek

Sporttherapie Huber und Mair
Email: physiotherapie-olympiazentrum@uibk.ac.at

Mag. PT Reinhard Huber

Sporttherapie Huber und Mair
Email: info@sporttherapie-huber.at

Mag. Simone Tscherntschitz

Sportpsychologie
Email: simone.tscherntschitz@sportpsychologie.at

Mag. Klaudia Wolf-Erharter

KADA
Email: wolf-erharter@karrieredanach.at

Univ. Prof. Dr. Wolfang Schobersberger

Sportmedizin ISAG
Email: wolfgang.schobersberger@uki.at

Mag. Mirjam Wolf

Sportpsychologie Tirol